PDA

Просмотр полной версии : кто знает о нас в университете.



puhla
07.11.2007, 14:53
добрый день,

мне интересно, а откуда первокурсники узнают о хоре?
ведь каждый год приходят, а концертов мы для них не устраиваем, к сожалению.

tutta
07.11.2007, 15:23
не первокурсники.. а первокурсницы приходят
парней днем с огнем не сыщешь

burlov
07.11.2007, 15:49
мда, идёт народ!
можно на войну сходить за мужскими голосами... если препрёт... многие из ныне ходящих пришли именно оттуда

burlov
07.11.2007, 15:51
а, кстати, для пропаганды нашего хора предлагаю увеличить количество сольных концертов.
публика уже требует концерта в этом месяце!!!
ждут новую программу

tutta
07.11.2007, 16:07
да кстати, много моих знакомых и друзей все спрашивают когда же будет концерт у хора...

а я все.. да тут несерьезные.. а потом поездка... и действительно..
даешь концерт!

может сделать традиционным концерт в день рождения вм?

Лариса Ерыкалова
07.11.2007, 16:23
идея по поводу концерта в д.р. в.м. - правильная. нужно сделать традицией, но, уже со следующего года. с концертами в этом году - у нас проблема будет до марта, с четверга, т.е. завтра, 8 ноября наш зал закрывается на ремонт до 8 марта. мы остаемся без места жительства. сейчас договориваемся на зал библиотеки, что в 1 копрусе. посмотрим, что за зал. мы пели там как-то перед поездкой в ижевск в 2000 г.
но это пока только для репетиций, нужно там обжиться. дадут ли там проводить концерты - не уверена. если зал ничего, для малого колличества публики, т.е. для своих может он и пойдет, хотя нас уже там много, что он для нас боюсь будет маленьким.
а концерт будем планировать как всегда на конец декабря. будет он скорее всего во втором корпусе, хотя удовольствия там петь мало. сами знаете, пели. а попасть в него лишний раз проблематично, т.к. уж очень много развелось у нас коллективов. мы были в привилегированном положении с нашим залом - сами себе хозяева и в репетициях, и в концертах. нас это немного разбаловало, а ведь многие хоры не имеют своего зала и, как правило, занимаются в простых аудиториях, попадая в зал лишь перед концертом. так что пусть ваши фанаты подождут немного.

Лариса Ерыкалова
07.11.2007, 16:28
да, еще по поводу первокурсников. всегда отбирали и оповещали наиболее интересных нам первокурсников специальными приглашениями, саша звонов пришел именно по письменному приглашению. да и объявления вешали, только в этом году ничего не делали по причине того же зала - была не понятна ситуация где будем жить и с какого времени. но народ же пришел, да мужиков почти нет, но есть идея с военной кафедрой. ближе к февралю. а девочек то много пришло и хороших. так что слава идет впереди нас.

Лариса Ерыкалова
07.11.2007, 16:35
да, еще, дорогие наши мужчины, а попробуйте взять инициативу в свои руки, да и сходить на ту же военную кафедру с объявлением на 2 курс, да с рассказами из первых уст, да с приглашением, может получится, я помогу организовать встречу. да и мне в помощь будет, я честно говоря немного зашиваюсь уже. идеи - это конечно хорошо, а идея, да еще ее воплощение - это будет хорошая помощь.

Alexey
07.11.2007, 21:52
в принципе, можно сходить просто на факультет вмк - там парней больше чем достаточно. да и по статистике (нашего хора) вмкашники ходят на хор активнее других факультетов:)

puhla
07.11.2007, 23:15
в принципе, можно сходить просто на факультет вмк - там парней больше чем достаточно. да и по статистике (нашего хора) вмкашники ходят на хор активнее других факультетов:)

Да вот в том и прикол, что нам подойдёт только концерт для военной кафедры.

burlov
08.11.2007, 09:35
думаю, договориться о концерте для студентов войны (хотя б первого года обучения) не составит больших проблем. можно даже помещение на самом фво найти. ну или в библиотеке. и офицеры порадуются

Лариса Ерыкалова
08.11.2007, 10:20
ну, понятно, значит попробывать свои силы в организации никто не хочет, все ставки на концерт. а я думаю, что перед ним все таки лучше бы сходить и, сделав объявление, пригласить на концерт. ну, кто возьмется????

puhla
08.11.2007, 14:32
ну, понятно, значит попробывать свои силы в организации никто не хочет, все ставки на концерт. а я думаю, что перед ним все таки лучше бы сходить и, сделав объявление, пригласить на концерт. ну, кто возьмется????
зачем военной кафедре объявления не пойму. там всё в приказном порядке делается.

burlov
08.11.2007, 15:43
ага, только вот поход на войну предлагаю отложить на конец января-начало февраля, когда начнётся обучение нового потока.

а согласовывать надо только с абрамовым, остальные придут автоматически:)

Лариса Ерыкалова
08.11.2007, 16:27
с абрамовым соглосовать не проблема, у меня с ним давнее знакомство, в одной общаге жили, с его дочками музыкой занималась.

Роман
09.11.2007, 17:36
кстати, не так давно во 2-м корпусе ннгу повесили большой лист с заголовком "творческие коллективы ннгу", мы там тоже есть, конечно :) ну вот и ходят, читают, узнают...

Phil
16.11.2007, 19:03
про узнают.
я узнал от теллин... в миру... как же это... леа борисова её, что ли? никогда по паспорту не называл =) она меня ещё в прошлом году приглашала - но это был 11ых класс, время и без того хлопотное.
...
посему не ходят и те два тенора, что я привёл два месяца назад. 11ый класс - курсы и поступление. хотя данные у них те ещё - сам недотягиваю переодически (мы изредка репетриуем у меня по воскресеньям).
...
а про хор народ узнал - да и то, только те, кто пришли - на дне первака в "юпитере". путём непосредственных наблдений, что называется =)
...
а если серьёзно - я может бы и привёл ещё мальчишек, так ведь куда? и так по списку 90 человек, да и лариса скзала, мол "на фиг сейчас ещё кого, оканчиваем приём". посредине года приходить тоже некомильфо...

Мяшутка)
16.11.2007, 23:42
а мне вот никто не говорил про хор. я просто знал, что у такого солидного учебного заведения как ннгу просто не может не быть хора. я сам все узнал, как туда попасть, и пришел. вот! )

puhla
17.11.2007, 15:07
...
а если серьёзно - я может бы и привёл ещё мальчишек, так ведь куда? и так по списку 90 человек, да и лариса скзала, мол "на фиг сейчас ещё кого, оканчиваем приём". посредине года приходить тоже некомильфо...
Слушай меня. Приводи всех кого считаешь достойными. Время привода - неважно. Важно желание учиться и петь в хоре. Недостаток в хороших мужских голосах есть и очень существеннен.
Большое количество народа нестрашно. Перед серьёзными мероприятиями выбираются наиболее подготовленные.

Мяшутка)
17.11.2007, 20:45
Большое количество народа нестрашно. Перед серьёзными мероприятиями выбираются наиболее подготовленные.

Прямо естественный отбор, запевает сильнейший!

puhla
18.11.2007, 08:51
прямо естественный отбор, запевает сильнейший!
типа того. халява не пройдёт.

Юлька
21.01.2008, 02:21
А мне письмо прислали с приглашением, я и пришла.