Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: кто знает о нас в университете.

  1. #11
    Академик Аватар для burlov
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    151
    Post Thanks / Like
    думаю, договориться о концерте для студентов войны (хотя б первого года обучения) не составит больших проблем. можно даже помещение на самом фво найти. ну или в библиотеке. и офицеры порадуются
    Повелитель КЕФИРА

  2. #12
    Кондуктор Аватар для Лариса Ерыкалова
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    1,291
    Post Thanks / Like
    ну, понятно, значит попробывать свои силы в организации никто не хочет, все ставки на концерт. а я думаю, что перед ним все таки лучше бы сходить и, сделав объявление, пригласить на концерт. ну, кто возьмется????

  3. #13
    Администратор Аватар для puhla
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    653
    Post Thanks / Like
    Цитата Сообщение от шекапэ Посмотреть сообщение
    ну, понятно, значит попробывать свои силы в организации никто не хочет, все ставки на концерт. а я думаю, что перед ним все таки лучше бы сходить и, сделав объявление, пригласить на концерт. ну, кто возьмется????
    зачем военной кафедре объявления не пойму. там всё в приказном порядке делается.

  4. #14
    Академик Аватар для burlov
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    151
    Post Thanks / Like
    ага, только вот поход на войну предлагаю отложить на конец января-начало февраля, когда начнётся обучение нового потока.

    а согласовывать надо только с абрамовым, остальные придут автоматически
    Повелитель КЕФИРА

  5. #15
    Кондуктор Аватар для Лариса Ерыкалова
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    1,291
    Post Thanks / Like
    с абрамовым соглосовать не проблема, у меня с ним давнее знакомство, в одной общаге жили, с его дочками музыкой занималась.

  6. #16
    Супер Модератор Аватар для Роман
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    212
    Post Thanks / Like

    Smile

    кстати, не так давно во 2-м корпусе ннгу повесили большой лист с заголовком "творческие коллективы ннгу", мы там тоже есть, конечно ну вот и ходят, читают, узнают...

  7. #17
    Хоревт
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    5
    Post Thanks / Like
    про узнают.
    я узнал от теллин... в миру... как же это... леа борисова её, что ли? никогда по паспорту не называл =) она меня ещё в прошлом году приглашала - но это был 11ых класс, время и без того хлопотное.
    ...
    посему не ходят и те два тенора, что я привёл два месяца назад. 11ый класс - курсы и поступление. хотя данные у них те ещё - сам недотягиваю переодически (мы изредка репетриуем у меня по воскресеньям).
    ...
    а про хор народ узнал - да и то, только те, кто пришли - на дне первака в "юпитере". путём непосредственных наблдений, что называется =)
    ...
    а если серьёзно - я может бы и привёл ещё мальчишек, так ведь куда? и так по списку 90 человек, да и лариса скзала, мол "на фиг сейчас ещё кого, оканчиваем приём". посредине года приходить тоже некомильфо...

  8. #18
    Хоревт
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    24
    Post Thanks / Like
    а мне вот никто не говорил про хор. я просто знал, что у такого солидного учебного заведения как ннгу просто не может не быть хора. я сам все узнал, как туда попасть, и пришел. вот! )

  9. #19
    Администратор Аватар для puhla
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    653
    Post Thanks / Like
    Цитата Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
    ...
    а если серьёзно - я может бы и привёл ещё мальчишек, так ведь куда? и так по списку 90 человек, да и лариса скзала, мол "на фиг сейчас ещё кого, оканчиваем приём". посредине года приходить тоже некомильфо...
    Слушай меня. Приводи всех кого считаешь достойными. Время привода - неважно. Важно желание учиться и петь в хоре. Недостаток в хороших мужских голосах есть и очень существеннен.
    Большое количество народа нестрашно. Перед серьёзными мероприятиями выбираются наиболее подготовленные.

  10. #20
    Хоревт
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    24
    Post Thanks / Like
    Цитата Сообщение от puhla Посмотреть сообщение
    Большое количество народа нестрашно. Перед серьёзными мероприятиями выбираются наиболее подготовленные.
    Прямо естественный отбор, запевает сильнейший!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •