Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Где вы, корифеи хора?

  1. #1
    Хоревт
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    2
    Post Thanks / Like

    Где вы, корифеи хора?

    С немалым волнением и ностальгией набрел я на этот форум. В поисках записи Курских Песен, которые мне понадобились, я неожиданно увидел в YouTube ролик с исполнением фрагмента этого произведения в исполнении хора ННГУ. Для меня это был момент очень волнительный и приятный - я пел в этом хоре с 1986 по 1990 годы, и Курские Песни мы исполняли в одном из первых концертов с моим участием, причем я д даже пел соло. Я уже давно живу в Израиле, но часто вспоминаю наш хор, своих друзей по хору и, конечно, Владимира Моисеевича Изюменко - светлая ему память! Этот человек сыграл в моей судьбе решающую роль - я стал профессиональным певцом.
    Есть ли здесь еще корифеи хора, которые меня помнят? Был бы счастлив пообщаться.

  2. #2
    Администратор Аватар для puhla
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    653
    Post Thanks / Like
    Цитата Сообщение от Марк Шеймер Посмотреть сообщение
    Есть ли здесь еще корифеи хора, которые меня помнят? Был бы счастлив пообщаться.
    Добрый день, Марк. Здесь вы вряд ли встретите корифеев 80х годов.
    Но вот в группе хора на одноклассниках запросто: http://www.odnoklassniki.ru/group/45...386370/members

  3. #3
    Хоревт
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    2
    Post Thanks / Like
    Спасибо за ссылку! Может быть, кто-нибудь откликнется, во всяком случае на фотографии в шапке этой группы все знакомые лица, и я сам тоже там.

  4. #4
    Хоревт
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    1
    Post Thanks / Like
    Понятия корифеи и академики ввёл Моисеич. Это было так давно, что я уже позабыл кто из них старше. Напомните кто-нибудь, хотя почти уверен должно быть корифеи.

  5. #5
    Администратор Аватар для puhla
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    653
    Post Thanks / Like
    Цитата Сообщение от smntv Посмотреть сообщение
    Понятия корифеи и академики ввёл Моисеич. Это было так давно, что я уже позабыл кто из них старше. Напомните кто-нибудь, хотя почти уверен должно быть корифеи.
    Добрый день. Насколько я помню академики - это уже не чайники, но ещё студенты университета. А вот корифеи - это выпускники. Современное определение корифея - это участник хора ННГУ поющий в коллективе больше 5 лет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •