Гала-концерт IV Международного хорового конгресса

28 октября Хор Университета Лобачевского примет участие в гала-концерте IV Международного хорового конгресса на сцене Большого зала Московской консерватории.

Также в концерте участвуют именитые столичные коллективы, такие как Хор Московской консерватории под управлением Станислава Калинина, Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова под управлением Алексея Петрова, Филармоническая капелла «Ярославия» под управлением Владимира Контарева, Мужская капелла «Благовест» под управлением Льва Панкратова и Хор студентов Государственного музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова под управлением Владимира Красова.

Приглашаем всех на это масштабное мероприятие. Начало в 14.00, билеты можно приобрести на сайте Консерватории.